А это правда, что мечта всех девушек - увидеть как их бывший через несколько лет собирает бутылки?))

Я вот не желаю зла даже тем подлецам, которые от меня сбежали!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586801)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51963)
я тоже никому не желаю зла.
Гроссмейстер (8640)
Нет.
Гроссмейстер (9226)
да неее... мечта-заставить бывшего собирать бутылки
Наставник (89040)
не правда...мне это просто неинтересно..пусть живет как хочет..))

привет))
Верховный Наставник (210457)
щаз...недождуццо !
Мудрец (15413)
Да ну нет)Многие потом даже дружат.И некогда им,они уже другим заняты )
Наставник (27437)
ну я предпочитаю больше ничего о них не знать))