У Вас, сегодня, тоже магнитная буря? Ощущаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (135804)
А я то думаю ,почему меня сегодня целый день в сон клонит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (249580)
Да у нас бури каждый день.
Мудрец (11972)
Я вот проснулся вчера в 5 вечера и с тех пор не сплю. Но это не потому, что магнитная буря, а потому, что такой у меня чудаковатый режим дня сложился, хотя в данный момент ощущения очень похожие, если я их верно представляю - в голове этакий шумок и непреодолимое желание то курить, то пить кофе, то пить кофе и одновременно курить :)))