Мне только что сказали что в вашей категории обитают самые красивые женщины, всего проекта...

это правда?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
"Это откудова это к нам такого красивого дяденьку замело? Иль чё забыл, сказать пришёл? Ой, гляньте-ка, в глаза не смотрит — наверно двойку получил!" ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (331)
А как же ж?))
Мудрец (18098)
А то! Глянь, какая я красивая! Иди я тя поцелую!
Оооо....
Это ты удачно начал))
Нагло врут!!
... Мы еще краше:))))
От это я понимаю заход!!
Хранитель Истины (302872)
Ну дык, мать твою..=))
Просветленный (714395)
Я что врать буду?)Других не держим!)
Кто сказал? Поподробней пожалуйста :)) Мы тому низкий поклон отвесим :))
Вообще-то про нас говаривают, что мы тут все тётки зачуханные, а комплименты, подобные Вашему, исключительно на 8 марта говорят... И то, для галочки :))
Вон, комрад, постом ниже, неадекватными обозвал... Так штааа...
Ну наконец то в нашем семействе ПрЫНЦ)))) И фигура нормалек)))
Хранитель Истины (383108)
Конечно! Безусловно! А разве кто-то сомневался?!
Мудрец (12380)
ДевАчки)))Это подозрительно,чой-то за кавалер новый у нас образовался?А все и рады...))
Может быть...я не здешняя...так...мимо проходила если чо))
Хранитель Истины (422291)
Я растаяла....))))))))