Блин..жара в квартире...офигеть! окна открываю..на улице сейчас +8..а днем +18 было. А у вас?

Отопление дали два дня назад..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (74660)
Это нормально.
Тепловая компания и домуправления проверяют способность теплотрассы и домовых теплосетей выдерживать давление и температуру теплоносителя.
Если будет авария, то удобнее и проще и без последствий отремонтировать в начале октяборя, чем зимой, когда будут -30 и при длительном отключении могут полопаться трубы от замёрзшего в них теплоносителя.

Кондиционер.

А летом можно поставить:
1). шаровые краны в подводку радиаторов отопления.
2). индивидуальный отопительный котёл.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39278)
А у нас +10,про отопление вспоминаю в -30.и только в гостинной.А так сауну врубишь и усё прогреется.
а нельзя батареи отключить, хотя бы на время?
Наставник (65291)
у меня нормально . батареи с кранами регулирую температуру .
да и лучше маленький Ташкент . чем большой сибирь .
Наставник (61880)
Как обычно... +26
На улице снег падает...
Наставник (77718)
Такая же фигня - батареи огненные,дома +28 градусов
Гроссмейстер (7354)
На улице -10, дома +23...ОТОПЛЕНИЕ не давали, сам регулирую!
В стране дураков всё через неё родимую. У нас при плюсе топят как при минусе, а потом ещё деньги возьмут за аномально холодный месяц!!!
Наставник (94188)
У нас отопление уже неделю как включено, но вчера батареи стали мало-мало прохладнее - видать прикрутили "краник" в котельной...