Вы свою нежность дарите экономно, порционно (этому дам, этому не дам) или расплёскиваете повсюду щедрой рукой?))) Я не об интиме, если чё...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (34712)
я сдержанна в этом плане даж больше чем хотца,мою нежность ощущает ток сынуля наверно)))привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427396)
Порционно. Да.
стараюсь по немногу-сразу много вредно для женщин-увы
Хранитель Истины (390777)
Одариваю. )))
Только достойных и избранных. )))
Нежности поток иссякнуть может. Если расточительно расплескивать всем, то самым близким может не хватить.
Или я ошибаюсь ?