Если бы в ЗЛО был рыцарский турнир, какой был бы псевдоним у тебя или тваиво лыцаря?)))

Ну там "красный лыцарь" "Лыцарь всяческих королефств" например...

И что было бы изображено у тибя/него на щите?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (430875)
Магистрат Ордена Неверного Ответа.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51963)
я просто поздороваться!)))
приветик!))))
Наставник (34712)
медветь тя все меньше видно,дерево растет,а ты нет)меня эт беспокоит)))првиет Дим)
"трубите рога-бей барабан-в город входит герцог каббан!!!!"-утаквот хочу
Альфафна железный сосок хахахаххахаха)))))))))))))))ржуууууу бл ятьЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!!!!!!
Наставник (61880)

Наставник (57929)
Мустанг. Символ свободы