Пачиму переводчикам Библии на русский язык Дух не дал соотвействующего дару?

1-ое Коринфянам 12:
8 Одному дается Духом слово мудрости, другому слово знания, тем же Духом;
9 иному вера, тем же Духом; иному дары исцелений, тем же Духом;
10 иному чудотворения, иному пророчество, иному различение духов, иному разные языки, иному истолкование языков.
11 Все же сие производит один и тот же Дух, разделяя каждому особо, как Ему угодно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Так, тебе хоть на каком языке говорит... Ты и русском языке пишешь с большими ошибками...
Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а в библии вообще бога нету. есть УПОМИНАНИЯ о нем. сплагиаченные из других древних текстов
Мудрец (17178)
Дал. У русских есть Библия и на церковнославянском языке.
Магистр (1481)
с чего вы взяли? и про каких переводчиков речь? без этих даров никто и перевести не смог бы!
Гроссмейстер (6607)
А где противоречия,что-то я не поняла?Все переведено,а стало быть и дал Бог дар!