Вас любили когда нибудь из за выгоды?

Как вы относитесь к корыстной любви?Есть ли такая?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (4636)
любовь всегда безкорыстна. корысть - уже ничего общего с любовью.
вопрос надо так - вас поимели уже? вуалируя под любовное чувство...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Привет))) С меня никакой выгоды...))) Только за красивые глаза за красивыми очками)))) ггг))))
Верховный Наставник (115920)
Ну из за удобства, ибо выгоды вряд ли, до кучи "любили" ))))
Отношусь? Да пофиг в принцепе если мне нравится ) Прокладывают же некоторые пути через желудок))) ТожА какая никакая выгода )