А у кого собаки на смешанном питании? Как у вас составлен рацион?

Я имею в виду именно смешанное питание, а не подачки со стола и переодическое засовывание кусков в рот на дрессировке и на выставке.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
.
Мудрец (10268)
Моя на смешанном. Покупаем корм для немецких овчарок "Eukanuba". Два раза в неделю ест курицу, раньше ела говяжьи желудки. К мясу иногда добавляю пару ложек гречки. И даю домашнее молоко не из магазина, даю яйца и изредка ложку меда. Творог ест редко, от овощей наотрез отказывается.
То есть, если она ест натуралку, то в тот день получает только натуралку. В крайнем случае, бывало и такое, утром ела корм, вечером мясо. Промежуток между кормлениями более восьми часов. Не лучшее кормление, но пока так. В будущем корм планирую исключить вообще.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (414)
в основном утром и вечером сушка.
каждый день, чередуя, в обед - творог, кефир.
три раза в неделю, в вечернее кормление - кусок сырого, говяжьего мяса или рубец.
иногда сырая морковь на тёрке с добавлением не рафинированного, растительного масла.
как-то так)
Знаток (425)
кормим, чем бог послал.