Ну,будет сёдня:"Ура,мы ломим,гнуться шведы!" или будем валидол глотать : футбольный матч ШВЕЦИЯ-РОССИЯ через 3 минуты,ваши прогнозы????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Либо - баранка, либо - ничья.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (212830)
я и забыл...вот спасиб !
Мудрец (17178)
Жду интересной игры, не занудной. Очень рассчитываю на это. И конечно же победы наших. Счёт будет минимальный 0:1 или 1:0.
Наставник (46298)
2:0 Шведы победят.
.
Мудрец (16257)
Шведы люлей получат , как под Полтавой ...
Просветленный (622342)
Я не буду смотреть..- как я смотрю, так наши проигрывают..)))