А если к Ивану-царевичу (и дураку, разумеется), клеицца Лягушка - ему что делать?

...гарантий, что лягушка потом в Царевну превратится - нетути. Авантюра, понимаешь, политическая.
прям военно-политическая даже.
Дополнен 9 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (232907)
на башмак что ли??)) куйле..пусть под ноги в другой раз смотрит, олух)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
а неча стрелы пускать.. не прицелясь)) недальновидно как-то))))
Советник (4964)
а ладнА... поцелует разок - авось не развалиЦЦа )
Наставник (41284)
дааа, и де гарантии, шо ты человеком останешься(((
Наставник (27886)
надо с чувством с толком поцеловать , не то что Лягушка...а и....в Царевну превратится)))
Наставник (62717)

Лягушек цыловать полагаица ф тагих случаях)))
целовать-чо)