А вот нафига я могилу покупала? Ведь если атомная война, так и хоронить меня будет некому.

А и правда, если чё, надо срочно туда бежать, чтоб добро не пропало.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (90050)
не жмись.
Кого нить другого туда сбросит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7746)
Говорят, что кто могилку себе прикупил, долго проживёт.
правда что ли...действительно нафига ты деньги пустила на ветер...
Наставник (50167)
дык как воздушную тревогу обьявють ты туды и беги, мыряй в могилку и жди
а я не буду покупать, всё равно захоронят, хоть и некому
.
Мудрец (16257)
Ага , перепродавай пока не поздно , а вырученные деньги пропей ,
один хрен атомная война , то хоть в пьяном угаре и не поймешь ,
когда в радиоактивную пыль превратишься ))
Тьфу на тебя.Лучше бы пропила всё,чем такие вапрозы спрашивать ))))
Наставник (86597)
сама успеешь добраться. меня прихвати с собой . я тебе половину верну. я то не купила...
Верховный Наставник (213199)
всё правильно...если чё...как окопчег пойдёт...в полный профиль..
Наставник (86829)
---Рядовой Иванов --ваши действия при ядорном взрыве?
--- Я возьму нож и отрежу себе яйца
--- Зачем?
---А они мне больше не понадобятся.
****
---Рядовой Иванов ваши действия при ядорном взрыве?
---Я прыгну в окоп и отброшу от себя автомат
----Это зачем ?
---Чтобы раскалённый металл на казённое сукно не капал
а ты прикупила?...запасливая....
Наставник (94188)
Если углубить и расширить могилу - можно получить индивидуальный бункер...)))