Как быстро склонить мужчину к коитусу? После романтического ужина в пельменной

для водителей автобусов))))))) А то денег жалко на ресторан тратить!!!

Сколько водки купить мужику в пельменной, чтоб он мне дал свой фаллос???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (32639)
ну слава всевышнему...ОЖИЛА!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Брось каку:):):)
Пошли со мной! я научу!
Адова, дано хотел тебя спросить... А ты знаешь чем фаллос отличается от просто письки?)))
Ученик (181)
Фига себе пельмешки...
Гроссмейстер (7316)
Спокойно обсудить всю неизысканность харчевни той, меню.
Улучив миг, представь ему ДРУГУЮ пельменЮ )))))))