а почему ты не любишь Зайчика из "Ну погоди"?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
Тошнотворно правильный. Продуманно хитрый. ДЬЯВОЛЬСКИЙ заяц!))))))) Здравствуй, Иришечка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Можете кидать тапками))) но я не люблю ни зайчика..ни сам мультфильм)))
Наставник (93172)
Он злой и ему весело, когда другому плохо.....
Наставник (35997)
ну типо чересчур правильный какой-то штоле)
Просветленный (714360)
Я не люблю низкорослых блондинов)))Мне больше волк нравится,высокий такой...брюнет...)))))
Наставник (25175)
Сволочной он какой-то... вроде мышонка Джерри... не люблю.
Хранитель Истины (422117)
Я зайчатину не умею готовить....))))))))
Мудрец (12380)
Я всегда была на стороне Волка и кота Тома ,не люблю "образцово-показательных"...