Вы от скуки изменить сможете? Или вы не такие? Вечерочка доброго!!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (33344)
Нет, я не могу...но надо...Какими бы мы не были яростными противниками измены, иногда это имеет терапевтический эффект...
Разочаровалась в любовнике, вернулась к мужу, и смотришь на него совершенно другими глазами...)))Тоже самое можно сказать и о мужчине изменившему жене)))) Приветик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41284)
я от скуки свалить могу
Верховный Наставник (143169)
мне от скуки лень что то делать..а ты гришь изменить..
что бы изменить состояние скука нужно что то изменить вокруг себя..а ведь лень)))))))))))))))))))))
я только по любви могу)))
Наставник (26652)
Я вздро-чнуть могу от скуки )

Доброго, Валюш!
Наставник (99090)
йа не такая. я жду трамвая мона ца п а д р а ч к?
Хранитель Истины (419186)
да нуу..стоит ли от скуки..пачкаться))
Наставник (63267)
Не, от скуки нет.. Привет Сто!

Наставник (52914)
От скуки - неинтересно. Чего это за секс с зеванием?!