Скоро на Окраине будет новый президент?

Сегодня Потрошенко подписал закон о люстрации, который коснется около 1 млн. чиновников – практически всех, кто занимал посты во время управления страной Януковичем.
Если учесть, что при нем работали и сам кровавый педро, и сотоварищи, то как будут люстрировать их? Совать в помойный ящик или привозить этот ящик непосредственно к месту их работы? А, главное, когда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Скоро там от Президенства все будут отказываться.......Так как каждого Президента будет сметать Майдан
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
в каждом законе правиле есть исключения
Неа, он о себе позаботился. Там поправка.Выборных чиновников (т.е.,те,кто избирался народом),это не коснётся.