Фотографы! Если кого не затруднит,не могли бы Вы определить - что это за ОБЪЕКТ (фото) ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (28938)
Полет птицы. Полуанфас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это десант Кришны!
Верховный Наставник (146321)
лист оторвался и летит
Перделер это.
Мудрец (11529)
Ну вот, все!!!! наконец-то у нас есть неопровержимые доказательство НЛО!!! Кстати, и дирижабли еще летают!!!

Мудрец (13512)
Это фубля.
Гроссмейстер (5622)
Согласен. Много мусора.

Наставник (67566)
Думаю, что это Не Лэ О.)))

.
Мудрец (11148)
Это кривая красная стрелка показывает на некачественный фото монтаж

...лет эдак 25 назад, когда по Советско - Российскому ТВ, чтобы отвлечь
народ от политических перемен, показывали сериалы "Привет, Мария", "Рогатые Скачут",
"Санта Волосанта", разных Чумаков, Кашпировских, НЛО и подобные, мы с приятелем изготавливали фотоснимки с Лешими, Кикиморами, Волколаками, Оборотнями и Летающими Блюдцами и во время летних каникул распространяли смуту по дачному посёлку...
________________________________
многие верили
Верховный Наставник (116409)
На летающую сковородку похоже , это осенние обострения
Гроссмейстер (5824)
Летучийголландец
Гроссмейстер (5763)
Cветлана, не обижайтесь, народ прикалывается, но на самом деле так и есть - это что-то (скорей всего птичка) напрочь смазано, "улучшить" фото и рассмотреть - из области фантастики