Вопрос мужчинам ! Что может означать такой женский взгляд ??? +++

Моё мнение - ничего хорошего.....минимум - скандал.....)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
"Кто не спрятался,я не виновата" это называется.Я бы спряталась на вашем месте )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
что ты,милая,смотришь искоса...низко голову наклонЯ!?...опять остеохондроз!?)))
Мудрец (13325)
по-моему, она на толчке сидит...
пля буду не даст
Верховный Наставник (161357)
А по мне - так она любявопросительно так смотрит.... Я не мущщина, но я женщин лучче знаю!
Верховный Наставник (230205)
Абсолютно ничего, так фотограф захотел
Будет орать, но ограничится Цезарем в приличном месте и бокалом Бордо.
Многое. Но этот взгляд - нестественный, ибо он выражает то, о чём попросил фотограф..
Верховный Наставник (213233)
о боже ж какой мушшыно
шош ты тармазишь скотина !!!
Верховный Наставник (191141)
Гани бабло!
Наставник (86829)
Извини.. Не могу. Флаги..
Мудрец (14144)

Амор
Верховный Наставник (236527)
По-моему, взгляд призывный и многообещающий.
Хранитель Истины (330214)
"Ну ты и удак,плин!