Почему у нас уважали пацана который облил кошку бензином и поджёг?

Я сам не уважал а другие хотели дружить с ним.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (399684)
Это психопат (ничего общего с шизофреником!) — человек, от рождения лишенный способности к сочувствию, к сопереживанию чужой боли. Таких людей на самом деле очень много, около 6%, но большинство из них об этом не знают, поскольку не было ситуации, в которой это проявилось бы. Внешне они выглядят совершенно нормальными. Отчасти поэтому (но не только) эта патология очень мало изучена. Я знаю всего одну книгу специалиста о ней, польского ученого-психопатолога Анджея Лобачевски (Andrzej Łobaczewski, 1921–2007) "Политическая понерология" (Political Ponerology, 2006. ISBN 978-1-897244-25-8), но она издана только по-английски и на других языках не выходила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
идиотизм притягивает верх идиотизма
Наставник (82198)
слабаки всегда пасуют перед необоснованной жестокостью...))
Раньше буйных уважали. Или боялись.
А вооще. ИДИОТЫ патамушто
Подростковый идиотизм. Стадное чувство. Уважение к девиантам. Много чего у тинейджеров в психике намешано
Мудрец (24808)
Я бы избил его, невзирая ни на что! У меня был эпизод когда * издевался над собакой! До сих пор, наверное, уважает животных!
Хранитель Истины (259114)
Трусость человеческая.
мой дед в Узбекистане жил, рассказывал, корейцы ссыльные вообще из собак шашлыки делали.. так что не удивительно
Просветленный (509683)
Извращенцев часто тянет друг к другу