Крик души: слушайте, есть такое радио где без трепа? Но при этом чтоб не засыпать... Реально не могу уже, музыки не дождешься, тока какие-то ... вещают что-то гламурное или глупое.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (13325)
в айтюнсе - куча потоковых радио, одна музыка, на любой вкус
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вера послушай.
Там много интересного рассказывают про книги и историю России.
Наставник (72720)
Радио джаз. Реклама 2 раза в час всего по минуте.