А вам козлы нравятся?)

Покажите картину. Расскажите о художнике.
Если найдете другие картины в том же жанре,
покажите тоже

Спасибо!

Хоть отруби ему копыта,
Хоть завяжи рога узлом,
Хоть накорми его до сыта,
Козел останется козлом.
))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (44082)
Нет,мне больше козы нравятся.) Люблю козье молоко..))

Тархов Николай Александрович. Козы на солнце, 1904, Третьяковская галерея

"Отчего бы кому-нибудь не послушать меня, не попробовать выбросить из своих комнат всякую дрянь, <…> а вместо того повесить ликующие картины Тархова?" Александр Бенуа.

Николай Александрович Тархов (20 января 1871, Москва — 5 июня 1930, Орсэ, Франция) — русский и французский живописец, один из членов-учредителей второго «Мира искусства».

Автопортрет. 1921г.

Родился Н. Тархов в Москве в богатой купеческой семье. Молодым человеком решил посвятить себя живописи. Не имея достаточной начальной подготовки, провалил вступительные экзамены в Московское училище живописи, ваяния и зодчества. Упорно занимался в студии К.А. Коровина — готовился к поступлению в Академию художеств. Вступил в объединение художников «Мир искусства», близко сошелся с молодыми П. Кузнецовым, П. Уткиным, Н. Милиоти. Первые работы художника были представлены на выставке «Мир искусства» в 1899 году. Тогда же уезжает в Париж, где осваивает изобразительное искусство и у знаменитых французских мастеров. Во Франции Н. Тархов и стал известным благодаря своему оригинальному стилю живописания. А вот умер в нужде и полном забвении.
Живя в Париже, участвовал в выставках русских художников из объединения «Мир искусства», группы «36», Союза русских художников.

Еще козы: ))

Нет, козлов не люблю,предпочитаю кошек:

О художнике

Работы

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145572)
Тухлые они...