Гроссмейстер (8627)

А ты умеешь развлекать себя с помощью переводчика гугл? ))) +

Можно немного поднять себе настроения, например, пройдя на сайт переводчика гугл и ввести в поле несколько точек (10-15шт), затем выбрать язык перевода Японский и нажать на значёк "прослушать" )) Попробуй, ну как тебе? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (303115)
А я вот слово КУЙ набрала, потом ПИСЯ....

вот меня прёт=)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это моя колыбельная на ночь?)))))))))

Я люблю забивать в поисковик слова и смотреть предложенные яндексом или гуглом варианты ))
Знаток (331)
Одно время угарала тоже))) с мужем вместе. Потом поднадоело.
отличная мелодия
Ученик (102)
В гугл есть assistant