а шо там соловьев бает? кто у него сегодня? вчера никитка был- нетленный патриот любого царя

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вам то Беларусам чего переживать, говорят вам от санкций даже лучше стало
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425470)
Я вот Эленочка куплю Вас за бочку варенья и корзину печенья и перекрещу в монархистки )
Хранитель Истины (391120)
Сегодня вроде Никитка с этим....Ургантом. Вечерним.....
Перестала смотреть. Неинтересно.
Советник (2710)
а че не нравица. так приторно-гипнотизерски баять не каждый может