Что хорошего в Белоруссии/Беларуси?) Кто что знает?) Кто что слышал?) Поделитесь знаниями/опытом?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (93018)
Конфеты там вкусные ))) но только те, которые большие ))). Еще платья красивые шьют )). Продукты у них хорошего качества. Брусника, черника, грибы в лесу. Ну бальзам для волос я их покупаю... Как-то так )).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2032)
Я слышала про высококлассное образование.
вкусное питание (продукты)
низкие цены(копеечные по сравнению с московскими) на санаторно- курортное лечение.
Хранитель Истины (408485)
Там до сих пор СССР!))) Всё, как было при Советах. Чистота идеальная везде, продукты натуральные, жизнь спокойная и размеренная.
Батька
Хранитель Истины (383108)
Была один раз...в Минске.Мне ОЧЕНЬ понравилось- словно в СССР вернулась Прям ностальгия.
У меня подруга из ГРЕЦИИ(Солоники) уехала жить в МИНСК) Довольна говорит и дешевле, и продукты качественнее и жизнь спокойней
Хранитель Истины (325784)
Батька!!!..)Остальное от этого и зависит.)
Наставник (35359)
отдых в санаториях гораздо дешевле-много знакомых ездили отдыхать и все довольные...
Мудрец (12380)
Соглашусь,что примерно "СССР",но все относительно...Кругом очень чисто,спокойно,красиво,везде клумбы,скульптурки: то жучок,то телега с яблоками или бабочка...Люблю Беларусь)В следующем году едем)