Гроссмейстер (5438)

ПОЧЕМУ АНТИВИР АВАСТ ПОКАЗЫВАЕТ ЧТО ЕСТЬ ВИРУС ЕСЛИ СКАНИРОВАНИЕ НЕ ПОКАЗЫВАЕТ???

ПОЧЕМУ АВАСТ ПОКАЗАЛ ЧТО ЕСТЬ ВИРУС КОГДА ЗАХОЖУ НА ОДИН САЙТ ВРОДЕ БЕЗВРЕДЕН САЙТ......
А КОГДА СКАНИРУЮ НЕ НАХОДИТ ..
ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176214)
проверьте свою ссылку сайта тут http://2ip.ru/site-virus-scaner/ ,вам покажут заразный сайт или нет....
тогда узнаете - врунишка ваш АВАСТ или нет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
антивирусы такие нежные бывают, настройки может чересчур суровые?
Наставник (28938)
Знать бы, по какой логике у аваста составляется список...
Антики очень часто "переигрывают". Это факт. Проверь на вирустотале ссылку.

Еще раз повторюсь. Писать целое сообщение на капсе - правило дурного тона. И это действительно раздражает, вне зависимости от того, кто автор письма. Смысл или порядок букв от этого не меняется все равно, но чисто с практического подхода - все предложения на одном регистре уничтожают смысл точки. Текст сливается в одно большое предложение, в котором начало нового предложения, которое обычно отмечается буквой с большого регистра, попросту теряется в массе остальных букв. Читабельность текста при этом НИКАК не улучшается, это ошибочное мнение. С точностью до наоборот.
С уважением
Наставник (57929)
Так вы что сканируете? Жесткий диск же?
Наставник (52382)
ну так он же вам о сайте предупреждает а не о диске
Мудрец (15421)
потому что аваст никогда не был антивирусом