Эта бывшая первая ракетка мира сербка Анна Иванович мира красивее нашей Маши Шараповой или неа?+

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мидвед, ты что? Маша - это наша красавица. А ваша белорусская - Азаренко Вика. Все они хороши.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Через минуту личного разговора с обеими я скажу точно.
Верховный Наставник (145771)
Толстовата ........да и сиськи какие -нибудь могла бы и одеть ....
Верховный Наставник (115920)
А Курникову уже списали? Я вот думаю почему все тениситки рано или поздно м л я д я м и становятся? Забавный вид спорта )
Верховный Наставник (181982)
Красивее!
ничё таг, нижняя на Алисон Анджел похожа.
Наставник (94188)
О вкусах не спорят... И здесь - я тоже промолчу...
Верховный Наставник (107708)
Хороша была Анюта, краше не было!