А вы радуетесь когда у вас появляются люди которые следят за вашим творчеством и стараются ни один вопрос-ответ не пропустить и везде поставить единичку?

Это ведь значит делаешь полезное дело которое как ком в горле у тролля!
Уважаемые тролли, я очень рад что вызываю у вас чувство вострорга и мешать вам не буду, ставьте мне и дальше единички.

ваш Кролик!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (39278)
Они давно уже появились,целая группа,но тупые....единицы не ставят.плюсут других ,не понимая сарказма и юмора или отвечают одно и тоже,уже какой месяц.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Радуюсь.. Это популярность!
Верховный Наставник (177257)
О, да!
Наставник (28810)
Счастлив е.п.т,правда только один Витя остался,да и то филонит сволочь,обиделся на меня за правду
Наставник (80478)
ой)))яж забыла...яж спец по двойкам тута...мля...тебе пять поставила...извини пжлст))))привет)))
Наставник (86829)
Единичка меня радует, ввиду того что это искренняя оценка..
Она не всегда подтверждает правоту ответчика, но почти всегда подтверждает то, что ответ не оставил равнодушным "колиста" пусть даже эта оценка с приставкой "анти"
Заиц,это уже слава ! Завидую,ибо у меня поклонников здесь нет ))))
черт... мне одной, что ли, единицы неприятны...
А мне дзынь. Я даже не смотрю.
Наставник (86597)
НЕУЛОВИМЫЙ МСТИТЕЛЬ? вообще то уловимый. за что это он? или крыша УЕХАЛА?
Наставник (94188)
Ну, радости особой не испытываю, тока задумываюсь иногда - скока же в некоторых людях дерь..ма имеется...
Хранитель Истины (492272)
Это Вы о Вите?