Семачки! Я сегодня хочу обратиться к Вам в несвойственной Мне манере) А давайте)++

Давайте сейчас АБ послушаем, а?
Я ее как-то с детства не особо воспринимаю,
А сегодня вот чет душа запросила)
Вы мне что вам нравится покажите, а? Есть такое?
Кто попытается ядом плюнуть в ее адрес -
Зеркало поставлю, обещаю))

Ну и всем добравечера само собой)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19

... да все, она - Гениальна во всем.. живье любим ?

ну и.. как всегда

Родной )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35359)
расскажите птицы,осень-рыжая подружка
Привет Максим!!! вот это ну очень))) до мурашек)))

Магистр (1553)
Именно у неё? Сегодня пусть эта

А вообще "где разбитые мечты, обретают снова силу высоты" )))
Мудрец (13443)
А я её уважаю и слушаю иногда, мне нравится и что? Это моё дело, ага)) Привет Макс))

Верховный Наставник (128038)

Наставник (85665)

Привет, Макс))
Хранитель Истины (313525)
Слушай, в коем веке включила концерт Марка Энтони))

АБ прям не в тему будет))
Привет))

хочется сальсы)
Хранитель Истины (325784)
Вот эту,например...Хотя многие вещи люблю Пугачёвские...Нравится она мне.АКТРИСА!

Лето, ах лееето, лето звёздное будь со мной))) Лень ютьюб перепахивать, вот чесслово))
Плеваться не буду, я вчера по концерт Пугачёвой, с одним комрадом употребляла спиртные напитки))) Так что могу только икнуть))

Макс))
Наставник (25471)
Вот как раз осенним вечером послушать.

Наставник (87879)

когда то обожала эту песню.... А к Пугачевой отношусь ровно.
Привет Макс!)
Ты как знал!))
с неделю напеваю песню, никак отвязаться не могу...
К чем бы это?

Рада видеть
Верховный Наставник (153510)

еще одну бы добавить,но вспомнить не могу...
там было "вверх по лестнице идущей вниз...."
Верховный Наставник (170689)
Зеркало ставь.
А мне нравится после ее живого концерта . На сцене оркестр и она . Ни фанеры, ни танцоров, ни света фейерверков . Два часа одна совсем одна под оркестр пела и говорила с залом . Мощная тетка .
Мудрец (10678)
у меня от некоторых гласных ее не то, ч то мурашки..а просто оцепенение происходит..вот)
Хранитель Истины (493244)
На дух не переношу