Вы играли в детстве с телятками, стригунками, ягнятами, козлятами и поросятами?)

Телята любят пободаться, ягнята и козлики - погоняться, поросятки - своей хрюшкой обблоьызать ноги, а стригунки - побегать на перегонки и укусить!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (325784)
И это было...Только в основном я за ними ухаживала...Плюс куры,утки,индюки с детишками...
Тяжёлая работа...А куда деваться было???...Мама на работе,отец инвалид парализованный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Не...мне и в детстве хватало людей для отношений...
Просветленный (622398)
Да..чаще с жеребятами...а у лошадей мы конский волос из хвоста дергали или отрезали на кончик кнута...чтобы звук был как выстрел от удара..))
Верховный Наставник (141316)
у меня таких зверушек не было(
Верховный Наставник (120954)
А стригунки эт кто?))
А так да играл))