что вы тут б.л.рд,за посиделки устроили с разговорами о жратве?!?!

Я в больнице?!?! Доме престарелых или на просмотре Санта-Барбары?!?!))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (19336)
нет.....ты в жо пе дождевого червя ))))))

привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Точно ! Давайте поговорим об украинских мужчинах.И от политики недалеко и мне интересно...Интересно среди украинских политиков много брунетов с карими глазами... ))))