утибя чашЫчка есть??..ну такая фарфоровая с атбитым краешком.. неси портвейну,внийо наливать мне буш,тока не с килькой,это дифицыт(а я нихачу штоп ты тратился)..чОрной икры буит достаточно..да..Алё,гараж,каГ слышна миня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А чтобы еще сэкономить- будем пить портвейн исключительно из горлА! А икру будем есть ложками прямо из ведра!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (256285)
ну ты ..даешь
Привета,фулюганка))))
Мудрец (23901)
И я и я!!!Авёс на закусь надо))))ПрЫвет!!!
Хранитель Истины (294252)
Во блин,а я как раз думал-куда бы икру девать,ну не выбрасывать же,щас притараню)))