Скажите честно!! Если соседи по площадке в Новогоднюю ночь ..ну часа в два придут к вам , позвонят

в дверь и скажут " С Новым годом, соседи! "
Вам это понравится?
не ну а чо..планирую))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (49570)
Из года в год такая ситуация.Гуляем до утра.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190572)
ну так это нормально. Мы все друг друга знаем
Хранитель Истины (313507)
там у меня две матрёшки разведёнки)) вселились недавно и первое время пытались со мной подружится и затянуть в свои посиделки с пивом и сигареткой на кухне))

Я отмазалась)) надеюсь попыток больше не будет))

У меня и так гостей на новый год полно..
Свою мечту - новогодний секс так и не осуществлю , наверное никогда)Я
Хранитель Истины (287951)
Да они больше чем на полчаса не заходят. Так что милости просим!
Наставник (65873)
Пусть приходят, все равно не застанут. Однозначно!

если в Новогоднюю ночь, то пожалуйста, мы только в часиков 7 успокаиваемся, или выгребаемся из дому)))
Верховный Наставник (239763)
Нет уж нам таких гостей не надо!