у меня к Вам вопрос. тока не надо ржаки там, и всякого хи-хи. не знаете как ответить? - промолчите

не знаю как у вас... у меня бывают в жизни ситуации, когда вряд ли поможет какой либо психолог, психиатр и психотерапевт,..

объясняю....

- это когда получаешь мощнейшую дозу НЕГАТИВА... и чувствуешь всем своим нутром - как она рушит твои нервы.. твои жизненные устои.. твоё жизнепонимание... и ВСЁ, что связвает Человека с Нормальным миром.. с Нормальным Социумом...

есть у вас панацея от таких ситуаций ?
Извините Уважаемые ОПСнички... но мне Ваше мнение тоже ВАЖНО знать...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (313496)
нет..я живу как в коконе..
меняй работу. образ жизни.
зачем себя разрушать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83273)
у тебя была возможность, но ты сам от нее отказался. А относительно нервов, они восстанавливаются. правда медленно и только во сне. фиг, никакой психолог тебе не поможет, они сами все ненормальные и замороченные. интересно, а как мне Негатив который на меня повесил Смыть?! при моем то характере с трудом лет через 10 точно мож атпустит...
Наставник (67398)
есть. холодный душ каждое утро. стакан сока из апельсина и секс каждый день
))есть .медикаментозно в первую очередь.ну и Талула права))
посмотри хороший фильм
советую " грязные танцы "
Наставник (33344)
Есть такое средство...))

Верховный Наставник (144210)
Есть, но я промолчу!
Наставник (55467)
Два рецепта, оба по аксиоме ,,клин клином вышибают,, для парня есть вариант- с головой погрузиться в работу, что б и поссать времени не оставалось, другой вариант- сумасшедший экстремальный рывок , у меня это была майская обледенелая стена, отлично выгоняет депрессию и гонит по жилам адреналин...Ну, и на последок, самое простое- влюбись в другую блондинку..)))
Вася,как прожившая до фигища лет,сообщаю и советую - спасение утопающих,дело рук сам знаешь кого.И без ржаки нельзя.Смеяться,когда плакать хочется тоже выход.Пусть и через не могу.Плавала - знаю.Чего и тебе советую )))
Наставник (74476)
Вот чего это ты...ЗДЕСЬ....м
Сволочь правильно все сказал.
Я добавлю....КАК нелегко тебе... я знаю.. твоя работа.. у любого другого бы уже....
Но ты сильный.
А что посоветую...Василек...
Исключать эти раздражители из своей жизни)
Ты уже умеешь)
Ты же с хамами разговариваешь...как с людьми нормальными.
А из Добра всегда вытекает Добро)

Я знаю)
Общаться только с приятными тебе людьми!( не всегда получается,конечно))) НО! стараться!))
Влюбиться! И Негатив ты не будешь замечать!
Семья! Она дарит Столько Позитива...что негатив просто растворяется!
Друзья...Общение,Отдых с ними..НАСТОЯЩИЕ друзья, а не мнимые.
И еще...

остальное не здесь.