если Мужчина, вновь встретившись с Женщиной, исключает из своей жизни всё что связывала его с "бывшей", так зачем Настоящая, тащит с собой хлам своих бывших???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (83273)
Сам нашел Настоящую, сам у нее и спрашивай. я откуда знаю зачем твоя женщина тащит с собой хлам. Плин! они скоро за мной записывать будут плагиатщики))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55467)
Сам нашел Настоящую, сам у нее и спрашивай. я откуда знаю зачем твоя женщина тащит с собой хлам.
))Сам Нашел Настоящую.Сам у нее и спрашивай.я откуда знаю.зачем твоя женщина тащит с собой хлам))))
Наставник (74476)
Главное,что Вы ВМЕСТЕ.
Пытаюсь ее защитить.
А может не специально она ?
Выскакивают какие-то слова....воспоминания...фото..рассказы....
Просто скажи,что тебе неприятно это все слышать и ощущать его в Вашей Жизни)
Тактично скажи..)
Умная Женщина поймет,Вась)