Вот и Эстония встала раком..Кто следующий?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (168540)
Вот и кончилась Эстония. И было-то их кот наплакал. Теперь совсем не будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98826)
Да и пусть, эстонцы выбрали путь естественного отбора
Неспособных к самопроизводству гомопары исключили себя из генофонда нации
фууупидорасы.
Наставник (89040)
п и з д е ц (извиняюсь за мат) просто!
туда дорога
Наставник (27089)

Мудрец (11613)
стыд и позор.
Хранитель Истины (333441)
Да пусть хоть браки с рогатым скотом регистрируют - хоть с мелким, хоть с крупным. Ничего уже эта толерантность кроме омерзения не вызывает.
Вы житель Таллина или Нарвы?
Наставник (30663)
Будет повод в музей восковых фигур сходить, посмотреть вымершие народы
И пусть потом не удивляются, что куда не плюнь - кругом русские и китайцы))
Наставник (81460)
Чтож вас это так заботит-то? Мне лично, на них наплевать.. Лишь бы не приставали и парады не устраивали..
Взрослые люди, законом не запрещено.. Пусть дверь закроют, шторы опустят и долбятся куда хотят..
Наставник (34417)
Главное ,чтобы не Россия
Мне кажется, что конец света наступит если... подобный закон примут в католической Польше...