Вам больше нравится режиссура и фильмы старого "коня" который борозды не испортит+

Станислава Говорухина или новый галоп резвого молодого ахалтекинца Звягинцева?
Ведь и тот и другой талантлив или нет
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (27089)
Говорухин неплохой режиссер, но стар стал - из рук ест..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
я пойду "Всемирную историю ядов и отравлений" пересмотрю, пожалуй)
Говорухину достаточно было снять фильм всех времен и народов "Место встречи изменить нельзя",чтобы его больше ни с кем никогда не сравнивали даже )))
современное российское кино- мерзкий голливудский выблядок. сжечь и закопать
Хранитель Истины (298320)
да каждый режиссер выдает свой перл...я не сравниваю)
Верховный Наставник (110919)
Пусть сначала Звягинцев снимет что-то стоящее рядом с "Ворошиловским стрелком", а то видишь ли, без мата он и кино снимать не может, искюйство не развивается у него без мата. Тьфу!
Хранитель Истины (393122)
У нас сейчас один Великий Актёр и Режиссёр - это Михалков......вон, опять какой-то евонный шедевр по ТВ усиленно рекламируют.....)))