Вам не кажется, что человек часто ведёт себя, как дикарь...в сравнении с ними? Вн...+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (371036)
увы бывает и таковое однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Человек самое дикое животное.
Наставник (27089)

Мудрец (16933)
Лииибеее, лиииибеее, амоорееее, амоореее!..
Наставник (30504)
Человеческие детёныши тоже очень милые. А вот, когда вырастут, всякие получаются. И дикари тоже.
Мне нет. Шимпанзе охотятся на макак всяких и раздирают их на куски. Голуби- безмозглые создания живущие в мусорках. Такие-же они как и мы.