Вчера за голос сень ремонт со скидкой ? Вас баламуты не беспокоят? ( интересно просто:)) )

ради интереса пустил насчитали только "колидор" 250 рублев это гос жилье и скидГа бгг
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (77691)
Я так думаю (после литры-то)...что надо уже собственный дом строить,иначе ОНИ не узбагоюцца
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вчера за голос сень ремонт со скидкой ? эт че ты написал та,сам понял?
Наставник (70354)
ты это о чём?) мну люди тёмная с острову -давая проясни ситуэйшн!)
Мудрец (16933)
Чо?!..