Юристы есть ? Или деловые люди ? Я знаю, что есть, поэтому помогите составить деловое предложение ++

...по контекстной рекламе в моих рассказах.

Читаю некоторые рассказы других авторов - то тут, то там вскользь названия фирм, производителей услуг, брэндов, напитков, и так далее.
Это ведь денег стоит.
Ну а у меня больше 10 тыс. читателей. Я думаю, что уже можно мне денег платить за такую же фигню.

И вообще - куда обращаться с таким предложением ? Напрямую в фирмы, или в рекламные агентства ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Знаток (351)
Я подумаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За составление договора нужно тоже откат платить, Ваша идея дохлая.
с редакцией договорись и с фирмой что на обложке нарисуют бутылку колы.