Композитор - тот кто создаёт музыку под которую пляшет толпа. Текст к музыке создаёт поэт. Пошто никогда не озвучивают имена поэтов и композиторов создающих музыку и тексты которые поют толпе депутаты, политологи и прочие умоохмурители?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (49862)
Любое действие прилагаемое к социуму это проект цепочки специалистов, каждый из которых выполняет свою функцию, однако непосредственно контактирует с социумом один который называется "публичный", и он не обязательно главный. Это как в шайке преступников , полиции известны только непосредственные исполнители проекта.