Народ, а если в раю так хорошо, а на земле одни проблемы, то почему бы веруюшим не завещать свое имущество и не пойти воевать в горячую точку? Быстрая смерть и рай будут обеспечены.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (205532)
Это свойственно совсем отмороженным фанатикам. Но наши православные в последние времена согласны воевать лишь за Родину или например в Сербии или в ДНР или в ЛНР. А это в корне отличается от меркантильных соображений построения всемирного халифата и напрямую попадания в санаторий где девственницы и запретное вино. Им за Державу обидно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12894)
Жизнь, это испытание. И как ты пройдешь его, будет зависеть решение Страшного Суда.
Верховный Наставник (145850)
Вообще как я знаю Бог военных не любит.Одно дело когда по нужде защищаешь свой дом.Другое дело когда сознательно идёшь убивать.Да и не любит охотников любителей.Рыболовов тоже.
Магистр (1481)
не факт. рай еще нужно заслужить... и мы должны исполнить его волю на земле, прежде своей смерти.. и Бог не одобрит ни убийство, ни самоубийство...