Какие привычки можно считать вредными? А какие из своих привычек, вы считаете вредными?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (67837)
жить....просто Жить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162677)
Не всегда могу постоять за себя, привыкла к тому, что нередко что-либо доказывать бесполезно
Мудрец (10784)
Опаздывать!
Гроссмейстер (5987)
свои привычки для себя мне не вредные... такие привычные... милые... родные...
а для других... ну... бывает... говорят, что я вредная... про мою привычку подшучивать... но...трудно ведь удержаться.... ))
Наставник (74486)
Вредные привычки те, которые вредят кому-то или чему-то. Мне проще перечислить парочку полезных привычек, чем все свои вредные.
Наставник (38329)
Работать..и она же второе..