Муж моей соседки устроился на скотобазу. Сижу и думаю, неужели догадался что она ему изменяет?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (133777)
неее, если бы знал, то на скотобойню устроился бы)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17140)
да ну))) он сам надумал....изменить))
Советник (2899)
Ему как раз коровьего триппера в доме не доставало.
Давненько было, ищу в аптеке трихопол(язва у меня была) и нету его ни в одной. А тут ноги занесли в ветеринарную. Стоит на витрине банка, примерно с пол литровую размером и в ней написано "трихопол, 1000 таблеток, цена 50 руб". Спрашиваю, - а чего такая большая расфасовка? А мне говорят, - коров лечить? А разве у коров язва желудка бывает? Нет - это от триппера коровьего. Я говорю - отсыпьте мне 20 таблеток язву лечить! Нет, - говорят бери всю банку. А мне на что столько - на всю оставшуюся жизнь ? Тем более у студента была "стёпа" в 25 рублей. а пачка трихопола тогда стоила 20 таб. всего 52 копейки.
Ночера, Катя.
Наставник (52914)
Не вижу связи (сляпой я седня)