А если муж умеет шить, а жена нет, чем ей это компенсировать, кроме постели?

В смысле не мелкая починка вещей, а сшить с нуля какую-то вещь.
у нас ни я, ни муж не шьем. Я о коллеге.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (142162)
ай, Хеленка, ты , как маленькая...... щей мужу наварить погуще!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180670)
пусть вагоны идёт разгружать.
Просветленный (586801)
Шить - не шпалы ложить! (С)
Поговорка российских шпалоукладчиц.
Хранитель Истины (313519)
Анекдот вспомнила..
Еврей говорит
-Если бы я быль царь, я бы был богаче него))
-Почему?
-ну я же ещё немножечко шью)

ничего не надо компенсировать, так и жить ущербной))) и радоваться))
Просветленный (714543)
Привет, Лена! А я ни чем не компенсировала. Просто жила и пользовалась, первый муж мог сшить джинсы, при том дефиците товаров. что был, их никто от фирменных не мог отличить, а уж про мелкий ремонт одежды я и не говорю! Как-то раз прекрасно мне заштопал рукав пуховика. я за гвоздь зацепилась. Мог шарфик связать.
Гроссмейстер (5509)
гвоздь пусть забьет
Верховный Наставник (165664)
ПуЩай карбюратор переберет)))