Почему некоторым мужчинам надо обязательно выказать своё превосходство над женщиной? А если его нет, то принизить, пригнуть до своего уровня, а то и ниже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Патриархальное мужичьё так самоутверждаются. Боятся сильных соперников, вот и ищут кого послабее, чтобы отыграться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430181)
Пригнуть кого-то куда то может лишь тот, у кого превосходство - просто есть.
Верховный Наставник (213172)
животный инстинкт...згрызть хавчик, покрыть самку.
Наставник (48455)
какие ужасы глядя на ночь....
кышь)).. кышь).. таким .. особям.. мужского пола
не вытягиваем самостоятельно просто)))))))))
Специалист (755)
Практически все 1523 погибших на Титанике были мужчинами. Всё просто: первыми места в шлюпках занимали женщины и дети. Причина – в законах патриархата, по которым за свои повышенные права мужчина платил повышенной ответственностью. Платил, в том числе, и своей жизнью. Патриархат признавал половое неравенство как естественное природное качество. Это стержень цивилизации. И именно с борьбы за "равные права" началось его разрушение.
В период разложения первобытнообщинного строя патриархат создал то, что называется моногамной семьёй. Это изобретение сопоставимо с освоением огня, изобретением денег и организацией государства. Женщины получили стабильность и безопасность, мужчины – стимул работать и создавать материальные ценности, дети – устойчивую двуродительскую семью. Патриархат заставил секс работать на цивилизацию. Сублимированная мужская сексуальная энергия – это та сила, которая подняла человечество из холода и голода матриархальных пещер к современной цивилизации.
Суть сделанного феминизмом – это замена цивилизационного кода. Суть матриархата – разрушение, распад, деградация. При сохранении современных тенденций, вопрос исчезновения западной цивилизации, зараженной матриархатом – это вопрос времени.
Просветленный (714336)
То были не мужчины..
Верховный Наставник (145778)
какой то дефект в воспитании.Может излишний эгоизм.Мужчина и женщина два разных создания.Два человеческих вида.Один в чем то превосходит другой.И доказывать превосходство одного над другим просто глупо.
Умный никогда не покажет, что он умнее или сильнее.
И это касательно обоих полов.
Верховный Наставник (187945)
Ну, слава богу ,такие не все )
Но эти —с комплексом неполноценности…И утверждаются только за счет слабых .
А иначе …никак не получается …