Чем русский армейский юмор отличается от утонченного английского сарказма?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)

Наставник (96574)
А при чем здесь религия вера?
Просветленный (586801)
Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна. (С)
ДМБ Охлобыстина.
Верховный Наставник (248612)
Отсутствием утонченности, конечно. Не, сам определил, сам и спрашивает. Так неинтересно.
Верховный Наставник (137819)
Мне кажется, что армейский юмор все же интернационален.