Да что там.. мыть посуду. Ты попробуй мыть её в холодной воде))

Когда горячую выключили на две недели в самый разгар холода на улице))
Душу изливаю вам..)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (62717)
Наташ,а Ты не пачкай.))) Кушай из кастрюльки...или со сковородки.))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лапка не реви скоро ЛЕТО!!! )))гы
Верховный Наставник (111345)
Я тоже мыла частенько холодной, ни че))
приветик))
Верховный Наставник (145850)
Ну я всё время мою холодной.Правда холодная комнатной температуры.А в комнате +33...так это холодная или уже тёплая...