..вопрос умным женщинам и мужчинам,если здесь есть такие..скажите..какой смысл у моей авы? Думали?

...я так и знал,шо тут...одни красивые..
Дополнен 9 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (154106)
не знаю Серёга, может главное что в двоём--трудно определить кто чего вкладывает в ник и авву)) Привет!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16933)
Разглядеть бы её еще...
ХЗ плохо видно я слепой на оба глаза )))гы
Мудрец (18099)
Думаю...
Думаю, это что-то из "Мумий тролля" - Тонешь, тонешь, не потонешь... )))
Сухими из воды?)))
Верховный Наставник (145811)
Два придурка заблудились в Азовском море...
Наставник (50930)
Что взрослеть вы не хотите.
совместные занятия идиотизмом очень сближают а так -= очень веет Кустурицей)
Наставник (32761)
безумное чаепитие Алисы с Болванищиком (Шляпником)....
привет, Дя Жор)))))

а может тебе просто..... картинка пондравилась????????
думала,насчет красивых спасибо,но это конечно твоё право думать,что тут нет умных.
И всё равно каждый будет думать о своем смысле.и Привет
''
Верховный Наставник (161665)
Спадёт вода, а мы пока подумаем о хорошем..)
Мудрец (12520)
Название "Первое утро совместной жизни",автор фото Егор Войнов,свадебный фотограф.Его фото выражают состояние человека в данный конкретный отрезок времени.В частности,это фото входит в категорию "Портрет состояния".Думаю,фото отражает состояние молодожёнов после свадьбы.
Вопрос.Дядь Жор,к тебе-то это фото каким боком?