Не разобралась еще, но надеюсь. Ведь сибиряки не станут нас награждать дЭбильным статусом ИИ?

:-))))
Дополнен 10 лет назад
привет, Артемон)))
Дополнен 10 лет назад
ААА!!!!)))))
Привет, моя хорошая!)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
уже два ИИ есть - мне их солить, чель?))

надеюсь))

А теперь улыбнись сюда же)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Его здесь нет, пока !
Самый высокий - ПРОСВЕТЛЕННЫЙ ! ))))
Привет Тань ! )
Советник (2594)
Ну ладно хоть не статусом ИА, а то ходи и ори как осёл Иа... Иа... Иаааа...
Мудрец (19110)
В майле нас уже хаят и все вопросы про томск удаляют модеры))))
Магистр (1810)
В любом случае, думаю, здесь прислушаются к мнению пользователей, если они будут против)
Наставник (52947)
тут ПРОСВЕТЛЕННЫЙ крайний...это так возвышенно, кстати..мне нра)
Магистр (2143)
сибиряки за статусами не гонятся...им стабильность и массовость важнее))...