В США начат судебный процесс о придании шимпанзе равных с людьми прав. Прецедентное право! Пожизненное за убитого клопа не за горами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (66647)
Чисто бизнес, ничего личного.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18099)
Ну, у них там, в США, курьёзных законов в каждом штате ложкой ешь.
А в адвокатах, кстати, кто? Дарвин, поди. А в обвинителях?.. Хм..
Наставник (31180)
Деградируют... и соломку стелют...)
Наставник (45941)
Меня уже давно ничего не удивляет в сатанинской политике США...
Просто хотят простых людей ОПУСТИТЬ до уровня шимпанзе...а не шимпанзе поднять до уровня человека.
И всё.
Наставник (37431)
Пятую поправку к конституции будут использовать?
Ну, чтоб шимпанзе против себя чего не выдало невзначай.